Список лоукостов (100 бюджетных авиалиний)

  • Путешествия
  • Список лоукостов (100 бюджетных авиалиний)

Список лоукостов (100 бюджетных авиалиний)

Если вы любите путешествовать и при этом существенно экономить, вам нужно знать компании лоукосты, которые предоставляют авиабилеты по очень хорошим ценам. Есть путешественники, которые только и ждут очередного интересного предложения, чтобы путешествовать дальше, куда судьба занесет. Теперь вы можете себе позволить путешествовать в любую точку мира!

100 бюджетных авиалиний (список лоукостов)

  1. 1time Airline - www.1time.aero ЮАР
  2. Aegeanair - www.aegeanair.com - Греция - Европа

  3. AerArran - www.aerarann.com Великобритания

  4. Aero Flight - www.flyaeroflight.de Германия - Европа

  5. Air Arabia- www.airarabia.com ОАЭ

  6. Air Asia - www.airasia.com Малайзия - Азия

  7. Air Baltic - www.airbaltic.com Латвия - Европа

  8. Air Berlin - www.air-berlin.com Германия - Европа

  9. Air One - flyairone.com Италия - Европа 

  10. Allegiant Air - allegiantair.com США

  11. Anadolu Jet - www.anadolujet.com Турция

  12. Azul - www.voeazul.com.br Бразилия

  13. Blue 1 - www.blue1.com Финляндия - Европа

  14. Blue Air - www.blueair-web.com Румыния - Европа

  15. Blu-express - www.blu-express.com Италия
  16. BMI Baby - www.bmibaby.com Великобритания

  17. Brusselsairlines - www.brusselsairlines.com Бельгия - Европа и мир.

  18. Cebu Pacific - www.cebupacificair.com Филиппины

  19. Centralwings - www.centralwings.com Польша - Европа

  20. China United Airlines - www.united.com Китай

  21. Cimber Sterling - www.cimber.com Дания

  22. Citilink - www.citilink.co.id Индонезия

  23. Click4sky - www.click4sky.com Чехия - Европа

  24. Clickair - www.clickair.com Испания - Европа

  25. Condor - www.condor.com Европа

  26. Czechairlines - www.czechairlines.com Чехия - Европа

  27. EasyJet - www.easyjet.com Великобритания - Европа и север Африки

  28. Edelweissair - www.edelweissair.com - Швейцария - Юг Европы, север Африки, Ближний Восток

  29. Еstonian-air - www.estonian-air.ee - Эстония - Европа

  30. Еurofly - www.eurofly.it - Италия - Европа, Америка, Ближний Восток, Африка

  31. Firefly - firefly.com.my Малайзия

  32. FlyBe - www.flybe.com Великобритания - Европа

  33. Flydubai - flydubai.com ОАЭ

  34. Flyglobespan - www.flyglobespan.com Великобритания - Европа. Почти весь мир

  35. Flights idealo - www.flights.idealo.com Германия, Европа, мир

  36. Flylal - www.flylal.com Литва - Европа и мир

  37. Flysas - www.flysas.com - Швеция - Европа. Весь мир

  38. Frontier Airlines www.frontierairlines.com США

  39. Germania aero - www.germania.aero - Германия, Украина, Македония

  40. German Wings - www.germanwings.com Европа

  41. GoAir - www.goair.in Индия 

  42. Gol - www.voegol.com.br Бразилия

  43. Hapag-Lloyd Express - www.hlx.com Европа

  44. Icelandair - www.Icelandair.co.uk - Исландия, Англия, Европа

  45. Iceland Express - www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа

  46. IndiGo - www.goindigo.in Индия

  47. Interjet - www.interjet.com.mx Мексика

  48. Jazeera Airways - www.jazeeraairways.com Кувейт

  49. Jeju Air www.jejuair.net Южная Корея

  50. Jet2 - www.jet2.com Великобритания - Европа

  51. Jet4you - www.jet4you.com Марокко

  52. Jetblue - www.jetblue.com Северная Америка

  53. JetLite - www.jetliteairlines.com Индия 

  54. Jetstar Airways www.jetstar.com Австралия

  55. Jin Air - www.jinair.com Южная Корея

  56. Kulula - www.kulula.com ЮАР

  57. LAN Colombia - www.lan.com Колумбия

  58. Lauda Air - www.laudaair.com Австрия - Европа

  59. Lion Airlines - www2.lionair.co.id Индонезия

  60. Maersk Air - www.maersk-air.com Копенгаген - Европа

  61. Mango - www.flymango.com ЮАР

  62. Meridiana - www.meridiana.it Італия - Европа

  63. Monarch www.monarch.co.uk Великобритания - Европа
  64. Montenegro airlines - www.montenegro-airlines.cg.yu Черногория - Европа, Америка

  65. Myair - www.myair.com Италия - Европа

  66. Nas Air - www.flynas.com Саудовская Аравия

  67. Niki - www.flyniki.at Австрия - Европа

  68. Nokair - www.nokair.com Таиланд - Азия

  69. Norwegian - www.norwegian.no - Норвегия - Европа. Весь мир

  70. Onur Air - www.onurair.com.tr Турция

  71. Orient thai - www.flyorientthai.com Таиланд - Азия

  72. Pegasus Airlines - www.flypgs.com Турция

  73. Ryanair - www.ryanair.com Великобритания - Европа

  74. Sky Europe - www.skyeurope.com Италия - Европа

  75. Sky Express - www.skyexpress.ru РФ

  76. Skymark Airlines - www.skymark.jp/en Япония

  77. Smartwings - www.smartwings.net Прага - Европа

  78. Snowflake - www.flysnowflake.com Дания - Европа

  79. Solaseed Airline - www.skynetasia.co.jp Япония
  80. Southwest Airlines - www.southwest.com США

  81. Star Flyer - www.starflyer.jp Япония
  82. Spanair - www.spanair.com Европа

  83. SpiceJet - www.spicejet.com Индия

  84. Spirit Airlines - www.spirit.com США

  85. Spring Airlines - www.china-sss.com/en Китай

  86. Sterling - www.sterlingticket.com Европа

  87. Sun Country Airlines - www.suncountry.com США

  88. Tiger Airways - www.tigerairways.com Сингапур

  89. Thomson Airways - www.thomsonfly.com Великобритания

  90. Transavia - www.transavia.com Нидерланды - Европа

  91. Tuifly - www.tuifly.com - Германия - Европа

  92. Virgin America - www.virginamerica.com США 

  93. Virgin express - www.virgin-express.com Европа

  94. VivaAerobus - www.vivaaerobus.com Мексика

  95. Volaris - www.volaris.mx Мексика

  96. Vueling - www.vueling.com Испания - Европа

  97. Webjet - www.webjet.com.br Бразилия

  98. Westjet - www.westjet.com Канада, Северная Америка

  99. Wind-Jet - w4.volawindjet.it Италия - Европа

  100. Wizzair - www.wizzair.com Европа

Поисковые машины по всем авиакомпаниям - www.momondo.com

Списки лоукостов по странам, в том числе и Россия, Украина: www.flylowcost.ru

Если вы летали бюджетными авиалиниями, напишите в комментариях, какими компаниями вы воспользовались, что понравилось, а что нет.

Составила список лоукостов для вас Елена, www.vitamarg.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies.
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Ознакомлен(а) / OK